Siège social & Bureaux
La Machine - Goneprod
7, rue Justin Godart
69004 Lyon | France
Association loi 1901
Licence 2 1024411 / 3 1024412
Siret 510 0999 948 000 34
TVA FR17510099948

Email : contact@goneprod.fr
-
Téléphone : +33 (0)4 28 29 70 92

Nos partenaires
Les projets développés par Goneprod sont soutenus par

Présidence
Benjamin BOUFFAY

Email
benjamin@goneprod.fr

Développement & production
Pierre-Marie SANGOUARD

Email
pierre@goneprod.fr

Administration des tournées
David DEBARBAT

Email
david@goneprod.fr

Promotion & diffusion
Danilo RODRIGUEZ

Email
danilo@goneprod.fr

Attachée de production
Margaux DK

Email
margaux@goneprod.fr

Gestion des droits
Laurent GENTELET

Email
laurent@goneprod.fr

Payes
Rémi MATRAT

Email
remi@goneprod.fr

Régie Putain d'Usine
Mickaël MAUDET

Email
maudet.mickael@free.fr

Régie Carnets de Cerise
Jonathan BRETONNIER

Email
krilinis@gmail.com

Régie Le Petit Prince Slam!
Mael THONI

Email
mael@goneprod.fr